Яндекс.Метрика

Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

министерство труда и социальной защиты населения ставропольского края Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания

«Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

355045, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д.34/4

Версия для слабовидящих Обычная версия
«Горячая линия» 8 (8652) 73-84-79, 8(906)-463-96-09 - ежедневно с 8:30 до 17:00 часов (сб-вс - выходной).
Первичный прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (8652) 72-80-16.

Познавательные лекции

07 декабря 2018 года и 10 декабря 2018 года в ГБУСО «Краевой ЦСОН» проведены лекции по правовой и финансовой грамотности для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Специалистом по социальной работе ГБУСО «Краевой ЦСОН», Емельяновой Анастасией Юрьевной, прочитана лекция на тему «Финансовое мошенничество и как его избежать?». Слушатели лекции были ознакомлены с видами финансового мошенничества. Для пожилых граждан был представлен алгоритм безопасного поведения в финансовой сфере.

Юрисконсультом ГБУСО «Краевой ЦСОН», Тимоновой Викторией Витальевной прочитана лекция на тему: «Что делать, если в документах, удостоверяющих личность, допущена ошибка?». Виктория Витальевна проинформировала граждан пожилого возраста и инвалидов о типичных видах ошибок в документах, удостоверяющих личность (свидетельство о собственности, государственный реестр, договор приватизации, договор о передаче квартиры и др.), о том, как исправить сложившуюся ситуацию, к кому и куда обращаться, чтобы исправить такую ошибку.

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить