Яндекс.Метрика

Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

министерство труда и социальной защиты населения ставропольского края Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания

«Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

355045, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д.34/4

Версия для слабовидящих Обычная версия
«Горячая линия» 8 (8652) 73-84-79, 8(906)-463-96-09 - ежедневно с 8:30 до 17:00 часов (сб-вс - выходной).
Первичный прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (8652) 72-80-16.

Вязание – польза и удовольствие

Вязание — это замечательный способ оторваться от зачастую поднадоевшей действительности и уделить немного времени собственному умиротворению, отдохнуть душой и, при этом, плодотворно потрудиться.

Как оказалось, вязание имеет большое множество других интересных преимуществ, помимо получения несказанного удовольствия от самого процесса создания красивых вещей. Можно только удивляться, узнавая о том, что какую пользу для организма имеет вязание. Кто-то называет вязание хобби, кто-то относится к нему как хоть и маленькому, но бизнесу, а кто-то имеет желание научить детей вязать, просто так, как говорится, безвозмездно.

Так, получатель социальных услуг ГБУСО «Краевой ЦСОН», Груздова Мария Михайловна, подопечная отделения социального обслуживания на дому № 6, учит детей вязанию. Несмотря на ее солидный возраст, 81 год, она с огромным удовольствием вяжет вещи любой сложности и учит вязать такому мастерству детей.

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить