Яндекс.Метрика

Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

министерство труда и социальной защиты населения ставропольского края Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания

«Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

355045, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д.34/4

Версия для слабовидящих Обычная версия
«Горячая линия» 8 (8652) 73-84-79, 8(906)-463-96-09 - ежедневно с 8:30 до 17:00 часов (сб-вс - выходной).
Первичный прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (8652) 72-80-16.

«Поговорим по душам»

«Поговорим по душам» — под таким названием 14.05.2019 г. в ГБУСО «Краевой ЦСОН» психологом О. А. Москаленко проведен тренинг общения.

Насколько важно нам говорить по душам, рассказать о своих чувствах, эмоциях переживаниях? Как негативные переживания, которые не нашли выхода, затаились в уголке сердца, могут изменить жизнь человека, его взаимоотношения с близкими, друзьями, родственниками и даже повлиять на судьбу? Что является причиной плохого настроения и как преобразовать грустные мысли в добрые, светлые, которые благотворно влияют, как на самого человека, так и на его окружение? На примере простых житейских ситуаций, участники тренинга обсуждали, как можно контролировать свои эмоции, направлять их в рациональное, позитивное русло. В подведении итогов встречи, вся группа пришла к единому выводу: пути человека тернисты порой, но, чтобы мы не делали, какие бы ошибки мы не совершали, всем нам хочется только одно – добра, мира, благополучия и простого человеческого счастья и мы должны неустанно следовать этим благим целям.

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить